„асто задаваемые вопросы

Х ј что это вы тут делаете, а?
ћы тут играем. ѕо эпизодической системе с рейтингом 18+ и смешанным мастерингом.

Х ј какова тематика проекта?
—верхспособности, авторский мир. Ќет, мы не ложноножка "√ероев", "Ћюдей »кс" и иже с ними: персонажи на форум принимаютс€ исключительно авторские.

Х я Ч потенциальный игрок и хочу создать персонажа-евре€ с внешностью ‘ассбендера, т€желым детством, способностью к управлению магнитными пол€ми, реакционистско-фашистской мотивацией и лысым другом. ћожно?
ћожно. “олько не у нас. ћы по-прежнему не ложноножка и по-прежнему принимаем только авторских персонажей. ’отите играть персонажа известного Ч не вопрос, кроссоверов в форумном пространстве великое множество, а мы настолько откровенных прототипов не приветствуем и принимать в игру не будем.

Х ” мен€ возникли вопросы/по€вилась иде€, которую € хотел бы реализовать.   кому € могу обратитьс€?
„еткого разделени€ об€занностей у нас нет, по базовым вопросам матчасти вы можете обращатьс€ как в гостевую, так и к любому из нас (Ёнди или јлану). ≈сли вы еще не зарегистрированы, а решение вопросов через гостевую вам неудобно, вы можете оставить скрытым текстом ваш скайп или номер аськи, и мы об€зательно с вами св€жемс€.

Х —колько способностей может быть у моего персонажа?
ƒве. Ќо учитывайте, что, во-первых, две способности Ч не об€зательное количество, и, во-вторых, способности должны быть св€занными и не противоречить друг другу. “о есть одновременно быть гидрокинетиком и пирокинетиком персонаж не может. ¬ теме про сверхспособности вы можете прочитать про это все подробнее. ≈сли затрудн€етесь с сочетанием способностей или окончательно запутались Ч обратитесь за помощью к нам.

Х я прочитал матчасть, но все-таки Ч можно мне прописать уникальной способностью воскрешение мертвых/анимализм/прочий шаманизм? Ёто же тоже сверхспособности!
Ќет. ћы не пропускаем откровенно мистические способности: люба€ способность, как уникальна€, так и нет, должна иметь хот€ бы подобие псевдонаучного объ€снени€. Ќу и, конечно, с уникальной способностью вообще лучше лишний раз не постесн€тьс€ и спросить, пропустим ли, чем быть завернутым на приемке.

Х Ќа сколько вы придерживаете внешности/способности/роли?
“ри дн€. Ќе успеваете Ч ма€кните в гостевой с просьбой продлить. ћаксимальное количество продлений Ч три: не морозьте нас вечно.

Х я Ч потенциальный игрок и не знаю, чего хочу. ѕочему у вас акций-то так мало?
ѕерсонажей под акцию от администрации мы прописываем только по сюжетной необходимости с сюжетными же зав€зками. ћы не считаем правильным брать образы персонажей с потолка, если не знаем заранее, чем их зан€ть.

Х ’ал€ва, ловись! ќй, а где упрощенный шаблон анкеты?
ј нет хал€вы. јкционные персонажи сами по себе предполагают "хал€ву" в виде имеющегос€ образа и отношенческих зав€зок. ћы считаем, что этого достаточно.

Х я Ч пиарщик и не могу найти у вас темы с партнерством. √де она?
Ќа нашем форуме партнерства нет. ≈сть обычна€ реклама, есть баннерообмен. ћы не считаем нужным заводить партнерские отношени€ с другими форумами и бегать раскидывать по темам какие-то персонажные за€вки или информацию о новост€х, соответственно, чужие темы такого плана нам тоже не требуютс€.

Х я Ч игрок, и мне нужен персонаж на один эпизод, которого € не хочу вести со своего аккаунта. —овсем. ћогу € зарегистрировать непис€?
Ќет. ћы не хотим создавать кладбище аккаунтов. Ќо вы можете попросить нас выдать вам пароль от профил€ гейм-мастера, который создан как раз дл€ таких случаев.